• info@kakaotalk.ru
  • id: smartiplast

Как я женился на китаянке. Моя жена — китаянка

a-urlov    , ,   -

Как я женился на китаянке. Моя жена — китаянка

Как я женился на китаянке
Всем привет! Со своей китаянкой я познакомился в 14 марта 2015 года на нетворкинг мероприятии от Internations.org в Гуанчжоу. 4 года мы вместе благополучно жили, путешествовали и решили — пора!
У китайцев все не как у нас за 2 дня. Принято по-другому. Сначала купили свадебное платье и поехали на Мальдивы, сделали фотки на резорте Conrad Maldives.
Через 4 месяца в Гонконге купили кольца (недорогие, но стильные, за 5k HKD).
Еще через 3 месяца я сделал предложение, пригласив саксофониста домой и приготовив ужин.

Еще через месяц я собрал документы (справка из ген.консульства + перевод паспорта на китайский с заверением у нотариуса), сделали специальные совместные фото на красном фоне и наконец 23 марта 2019 мы пришли и расписались в китайском ЗАГСе. Процедура заняла 15 минут!

Мы получили наши красные книжечки, свидетельства о регистрации брака. Все счастливы! Ну а свадьба? Возможно через полгода будет и свадьба, в Китае торопиться не принято, все спокойно и обстоятельно. Предвосхищая вопрос «Ну и как жить с китаянкой?», отвечу что национальность значения не имеет. И все обобщения типа: русские, китайцы, американцы — не имеют ничего общего с реальной жизнью. Все люди разные, и китайцы все разные и русские все кардинально разные. Так что национальность — дело сотое. Моя китаянка жила и училась в Сингапуре, так что у нее нет «mainland chinese» привычек и есть понимание что такое хорошо, а что плохо. Я доволен и это главное! Good wife — good life!
Т.к. я женился на китаянке и прошел все этапы, я предлагаю платные консультации:
1. Брак в Китае www.zagz.urlov.ru
2. Получение семейной визы вне Китая www.visa.urlov.ru
3. Получение Residence permit в Китае
4. Оформление E-channel для быстрого прохода границы
За что я беру деньги? Если вы зайдете в интернет, то убедитесь, что информации по этим темам почти 0 что на русском, что на английском языках. А та информация что есть, она уже неактуальна и не отвечает на все ваши вопросы.
Я же расскажу про все нюансы, актуальные документы и дам адреса! Заказывайте мои платные консультации!
.
Александр Юрлов Главный по Гуанчжоу
+79268278273 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Wechat id: iurlov
www.guangzhou.su
info@guangzhou.su

Свежие записи